Главная О нас Блог Термосалфетки: что, почему и зачем?

Термосалфетки: что, почему и зачем?

23.08.2013
Оригинальные термосалфетки прекрасно дополнят интерьер
Оригинальные термосалфетки прекрасно дополнят интерьер

В перечень услуг, предоставляемых типографией «Триада лтд.», входит изготовление термосалфеток различных форм и размеров.

Для чего нужны термосалфетки?

Основная функция термосалфеток – защита столешницы, они используются в качестве подставок под горячие блюда. Они обеспечивают простую, быструю и красивую сервировку стола, а также зачастую применяются как нестандартные рекламные носители.

В чем их преимущества?

  • Термосалфетки изготавливаются из специального термостойкого пластика, который помимо всего прочего обладает отличными характеристиками износостойкости, водонепроницаемости и не впитывает загрязнения.
  • Поверхность салфетки может быть гладкой или фактурной. И в том, и в другом случае она очень легко очищается: достаточно просто протереть ее влажной тканью или губкой.
  • Изображение на салфетке не стирается со временем за счет особой технологии нанесения.
  • Толщина термосалфетки оптимальна для обеспечения полной защиты поверхности столешницы от жара и повреждения столовыми приборами.

Кому это может быть интересно?

Интересное решение – печать меню прямо на термосалфетке
Интересное решение – печать меню прямо на термосалфетке

В первую очередь, владельцам кафе и ресторанов, которые заботятся о своей репутации. Оригинальные термосалфетки позволяют донести до посетителя все, что вы хотите ему сказать. Можно просто украсить их слоганом и фирменным логотипом, а также выполнить в корпоративных цветах. А можно поместить информацию об акциях, скидках, новых блюдах, «счастливых часах» или времени проведения бизнес-ланчей. Напечатанное на салфетке меню непременно запомнится как оригинальный ход и облегчит работу официанта. Иными словами, вариантов множество, и все они будут работать на ваш имидж.

Какими способами производится изготовление термосалфеток?

Типография «Триада лтд.» осуществляет УФ-печать термосалфеток на матовом или глянцевом термоустойчивом полипропилене. Возможна как полноцветная печать CMYK, так и печать с использованием пантонов, т.е. специальных ”фирменных” цветов.

Термосалфетки любых размеров и форм можно заказать в типографии «Триада лтд.».

Послепечатная обработка включает УФ-лакирование, которое может быть полным или выборочным, а также вырубку, благодаря которой возможно изготовление термосалфеток практически любой формы.

[закрыть]