Главная О нас Блог

Настольный календарь: яркая деталь вашего рабочего места

30.07.2013

Типография «Триада лтд.» предлагает новый взгляд на привычные вещи. С уверенностью экспертов мы говорим, что мир может быть еще удивительнее: даже обычный настольный календарь способен удивлять, радовать и восхищать. Но только в том случае, если он сделан с душой.



Роль календарей в современном мире: обычные вещи могут удивлять

29.07.2013

В современном мире, переполненном новшествами информационных технологий, роль календаря, казалось бы, должна отойти на второй план. Посмотреть дату, распланировать дела на месяц, наметить сроки завершения проекта – все это сегодня можно сделать на любом компьютере или мобильном устройстве. Но традиционные настольные и настенные календари сегодня приобрели новую функцию: теперь они служат эффектным украшением интерьера.



Есть брошюра! Есть идея!

26.07.2013

Основной задачей брошюры является лаконичное и, в то же время, яркое представление какого-либо события, информации о компании, либо рекламы товаров или услуг. Но зачастую этому виду полиграфической продукции не удается выполнить свои рекламные и информационные функции – потенциальные партнеры или клиенты теряют интерес уже с первой страницы.



«Готовим» вкусный имиджевый блокнот

19.07.2013

Внимание, сенсация: блокнот может стать оригинальным подарком партнерам по бизнесу, коллегам или друзьям. Какой бы банальной не казалась эта идея на первый взгляд, при нестандартном воплощении даже такая простая вещь, как блокнот, может удивить, рассмешить и наверняка запомнится надолго.



ТОП-10 печатной продукции, изготовленной в типографии «Триада, лтд»

12.07.2013
ТОП-10 печатной продукции, изготовленной в типографии «Триада, лтд»

В этой статье мы расскажем о лучшей продукции, которая была изготовлена типографией «Триада, лтд» за последние несколько лет. Под словом «лучший» мы имеем ввиду интересные и необычные издания с точки зрения дизайна и непосредственно технологии изготовления.



[закрыть]