Главная О нас Блог Настольный календарь: яркая деталь вашего рабочего места

Настольный календарь: яркая деталь вашего рабочего места

30.07.2013

Типография «Триада лтд.» предлагает новый взгляд на привычные вещи. С уверенностью экспертов мы говорим, что мир может быть еще удивительнее: даже обычный настольный календарь способен удивлять, радовать и восхищать. Но только в том случае, если он сделан с душой.

Возможно изготовление настольных календарей любой формы
Возможно изготовление настольных календарей любой формы

Пять преимуществ настольных календарей

  1. Все важные даты – на виду. Конечно, существуют многочисленные планировщики для компьютеров и мобильных телефонов, но иногда необходимо свериться с расписанием, не отвлекаясь от работы. Взглянуть на стоящий рядом календарь гораздо быстрее, чем открывать специальную программу.
  2. Всегда под рукой. Легкий и мобильный календарь не займет много места, а при необходимости его можно сложить: он поместится даже в дамской сумочке и самом тесном ящике стола.
  3. Хорошее настроение обеспечено. Каждая неделя настольного календаря может сопровождаться красивой картиной, мудрым высказыванием, интересной информацией, смешным комиксом или фотографией близких. Взгляд на календарь невольно вызовет у вас улыбку и самые теплые чувства, подарит ощущение праздника даже в серые будни.
  4. Яркий штрих в интерьере. Настольный календарь поможет украсить рабочее место не в ущерб его функциональности. Оригинальная деталь интерьера станет отличным помощником в планировании дел.
  5. Небанальный сувенир. Подарить календарь – что может быть банальнее, спросите вы. Но на самом деле, такой сувенир может стать необычным и неожиданным, если совместить желания заказчика и творческий потенциал дизайнера. Нотка здорового юмора, признание в любви длиной в целый год, история развития вашей компании с новыми вехами на каждой неделе: разнообразие вариантов поражает воображение.

Помимо традиционных перекидных «домиков», возможно изготовление календарей любых форм: пирамидок, кубиков и т.д.

Настольный календарь может стать украшением не только офиса, но и дома
Настольный календарь может стать украшением не только офиса, но и дома

Несколько слов об особенностях изготовления

Типография «Триада лтд.» предлагает печать настольных календарей всех видов: перекидных и неперекидных, с расположением календарной сетки с одной или с обеих сторон, традиционных или квартальных.

Изготовление осуществляется с помощью не только традиционной офсетной, но и УФ-печати, которая позволяет работать со всеми видами бумаги, а также с нестандартными материалами.

Услуги послепечатной обработки включают ламинирование, УФ- и ВД-лакирование, конгрев, тиснение, перфорацию и многое другое: без преувеличения все, что возможно на сегодняшний день.

[закрыть]